Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17

20.12.2022

Возобновление движения на Крымском мосту

Источник: радиоспутник.ру

Движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту после приостановки в связи с ремонтными работами возобновлено, сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

"Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено. Сегодня в 16:45 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами", - отметили в министерстве.

Ранее в Минтрансе заявляли, что движение автомобилей по Крымскому мосту будет приостановлено 19 декабря до 18:00 мск из-за ремонтных работ.

Утром 8 октября на Крымском мосту был подорван грузовик, в результате чего загорелись цистерны соседнего грузового поезда. Обрушились два пролета автомобильной части моста, идущей в сторону полуострова. В связи с ЧП создана правительственная комиссия во главе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. Железнодорожное движение по Крымскому мосту восстановлено.

5 декабря, было возобновлено движение по правой автомобильной части Крымского моста. Кроме того, Хуснуллин ранее сообщал, что ремонтные работы по реконструкции левой автомобильной части Крымского моста начаты.

Источник:ТКС.ру
Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками